Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся!

Выгрузки недвижимости

Что важнее всего для продажи квартиры по рыночной цене?

Конечно же, широкая реклама, которая позволит донести информацию о данной квартире максимальному кругу людей, которых она может потенциально заинтересовать.

Специалисты нашей компании за многолетний опыт работы выработали алгоритм, позволяющий охватить максимальную целевую аудиторию с минимальными затратами. Мы отслеживаем спрос со стороны покупателей и на основе этого для продаваемых нами квартир проводим комплекс мер, направленных на максимальную рекламу продаваемого объекта.

Так как подавляющее большинство покупателей квартир и их представителей (риэлторов) используют для поиска квартир сеть Интернет, мы также используем его возможности в полной мере.

В частности, наша система единственная в Москве и Московской области, которая дает возможность размещения информации о продаже объектов более чем на ста порталах, сайтах и досках объявлений, лидирующих по количеству целевых посетителей.

Таким образом, согласно проведенным маркетинговым исследованиям, мы охватываем около 96,3% всех целевых посетителей, которых может заинтересовать Ваши объекты. Ниже частичный список порталов и сайтов по недвижимости, на которых могут рекламироваться Ваши объекты при использовании нашей CRM-системы:

 

Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам! Политика обработки персональных данных